石家庄本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
石家庄
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
石家庄本地宝
〉
石家庄公交查询
〉201路
201路(西高 - 南焦客运站)
【
我来纠错
】
运营时间:
西高6:30-18:00|南焦客运站7:30-19:00 4.00元(西高至寺北柴村票价2元,寺北柴村至南焦客运站票价2元,a卡有效,b、c卡无效,各种免费乘车证件半价乘车)
公交公司:
石家庄市公交五公司
往程:
西高
-
北高
-
南石碑
-
柳林屯
-
新建村口
-
北屯
-
城郎
-
大任庄
-
神农福地
-
东牛村
-
孟董庄
-
寺北柴村
-
河庄
-
南客
-
东客南口
-
东客
-
宋北路口
-
段干
-
段干西口
-
信家庄
-
东佐
-
郄马南口
-
东羊市
-
西羊市
-
东许营
-
西许营
-
方村
-
方村摩托城
-
贾村北口
-
南焦
-
南焦客运站
返程:
南焦客运站
-
南焦
-
贾村北口
-
方村摩托城
-
方村
-
西许营
-
东许营
-
西羊市
-
东羊市
-
郄马南口
-
东佐
-
信家庄
-
段干西口
-
段干
-
宋北路口
-
东客
-
东客南口
-
南客
-
河庄
-
寺北柴村
-
孟董庄
-
东牛村
-
神农福地
-
大任庄
-
城郎
-
北屯
-
新建村口
-
柳林屯
-
南石碑
-
北高
-
西高
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
石家庄本地宝
-
石家庄公交网
http://sjz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016