石家庄本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
石家庄
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
石家庄本地宝
〉
石家庄公交查询
〉1环2路
1环2路(公交驾校 - 公交驾校)
【
我来纠错
】
运营时间:
公交驾校6:00-21:30 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:
石家庄市公交四公司
往程:
公交驾校
-
火车站西
-
供电局
-
西三教东
-
居然丽家(恒丰大酒店)
-
爱尔眼科医院
-
市人才市场
-
彭村
-
市公安局
-
安平桥
-
行政服务中心
-
安建桥
-
疾控中心
-
中钢设计院
-
怀特商城
-
市广电中心
-
省粮食局
-
省地震局
-
农垦局
-
市三院
-
河北医大
-
美丽华酒店
-
华药
-
育才街北口
-
世纪方舟
-
青园街北口
-
棉五小区
-
中基礼域
-
自由港
-
军械学院
-
公积金中心
-
省二院
-
市交通运输局(二中)
-
新百广场(北)
-
新百广场(南)
-
万象天成西
-
保龙仓购物广场
-
爱尔眼科医院
-
居然丽家(恒丰大酒店)
-
西三教东
-
供电局
-
火车站西
-
公交驾校
返程:
公交驾校
-
火车站西
-
供电局
-
西三教东
-
居然丽家(恒丰大酒店)
-
爱尔眼科医院
-
保龙仓购物广场
-
万象天成西
-
新百广场(南)
-
新百广场(北)
-
市交通运输局(二中)
-
省二院
-
公积金中心
-
军械学院
-
自由港
-
中基礼域
-
棉五小区
-
青园街北口
-
世纪方舟
-
育才街北口
-
华药
-
美丽华酒店
-
河北医大
-
市三院
-
农垦局
-
省地震局
-
省粮食局
-
市广电中心
-
怀特商城
-
中钢设计院
-
疾控中心
-
安建桥
-
行政服务中心
-
安平桥
-
市公安局
-
彭村
-
市人才市场
-
爱尔眼科医院
-
居然丽家(恒丰大酒店)
-
西三教东
-
供电局
-
火车站西
-
公交驾校
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
石家庄本地宝
-
石家庄公交网
http://sjz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016