石家庄本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
石家庄
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
石家庄本地宝
〉
石家庄公交查询
〉90路
90路(谈固 - 南焦客运站)
【
我来纠错
】
运营时间:
谈固6:30-20:00|南焦客运站6:50-20:24 1.00元 ic卡有效
公交公司:
石家庄市公交一公司
往程:
谈固
-
省民航
-
建华百货大楼
-
省杂技团
-
儿童医院
-
东方热电
-
东明家具商城
-
尖岭小区
-
九洲皮肤医院
-
中行宿舍
-
省粮食局
-
市广电中心
-
世纪公园
-
怀特家居城(现代女子医院)
-
华兴花园
-
塔冢
-
裕华区政府
-
南焦客运站
返程:
南焦客运站
-
南二环体育街口
-
维多利亚小区
-
裕翔园
-
华兴花园
-
怀特家居城(现代女子医院)
-
世纪公园
-
市广电中心
-
省粮食局
-
中行宿舍
-
九洲皮肤医院
-
尖岭小区
-
东明家具商城
-
东方热电
-
儿童医院
-
省杂技团
-
省民航
-
谈固
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
石家庄本地宝
-
石家庄公交网
http://sjz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016