石家庄本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
石家庄
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
石家庄本地宝
〉
石家庄公交查询
〉88路
88路(北站 - 省二院东院)
【
我来纠错
】
运营时间:
北站6:00-21:00|省二院东院6:40-21:40 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:
石家庄市公交二公司
往程:
北站
-
北焦
-
省医院
-
宁北街北口
-
中华和平路口
-
省二院
-
公积金中心
-
军械学院
-
自由港
-
中基礼域
-
棉五小区
-
青园街北口
-
世纪方舟
-
育才街北口
-
华药
-
和平民心河
-
建华和平路口
-
盛世长安
-
和平世家
-
瑞国花园
-
钢厂
-
钢厂南门
-
凤凰医院
-
谈固东街中山路口
-
东二环中山路口
-
白佛口
-
白佛客运站
-
玻壳厂
-
珠峰大街北口(省二院东院北)
-
河北中医骨病医院
-
华药金坦
-
省二院东院
返程:
省二院东院
-
玻壳厂
-
白佛客运站
-
白佛口
-
东二环中山路口
-
谈固东街中山路口
-
凤凰医院
-
钢厂南门
-
钢厂
-
瑞国花园
-
和平世家
-
盛世长安
-
建华和平路口
-
和平民心河
-
华药
-
育才街北口
-
世纪方舟
-
青园街北口
-
棉五小区
-
中基礼域
-
自由港
-
军械学院
-
公积金中心
-
省二院
-
中华和平路口
-
红军街南口
-
外贸小区
-
客运北站
-
北站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
石家庄本地宝
-
石家庄公交网
http://sjz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016