石家庄本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
石家庄
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
石家庄本地宝
〉
石家庄公交查询
〉75路
75路(南焦客运站 - 北站)
【
我来纠错
】
运营时间:
南焦客运站6:00-21:00|北站6:38-21:38 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:
石家庄市公交五公司
往程:
南焦客运站
-
南二环富强街口
-
河北师大
-
市人大
-
新华苑小区
-
旭景琴园
-
栾城道口
-
佳农市场
-
东平路东口
-
万和园
-
华城绿洲
-
元南公园
-
市公安局
-
彭村
-
市人才市场
-
南长街市场
-
一职专
-
十一中
-
万象天成西
-
新百广场(北)
-
市政府西院
-
儿童活动中心(水务局)
-
五中
-
省医院北
-
北站
返程:
北站
-
客运北站
-
外贸小区
-
红军街南口
-
省医院
-
五中
-
儿童活动中心(水务局)
-
市政府西院
-
新百广场(北)
-
新百广场(南)
-
万象天成西
-
十一中
-
一职专
-
南长街市场
-
市人才市场
-
彭村
-
市公安局
-
元南公园
-
华城绿洲
-
万和园
-
东平路东口
-
佳农市场
-
栾城道口
-
旭景琴园
-
新华苑小区
-
市人大
-
河北师大
-
润丰五金城
-
河北师大(南)
-
南二环富强街口
-
南焦客运站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
石家庄本地宝
-
石家庄公交网
http://sjz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016