石家庄本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
石家庄
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
石家庄本地宝
〉
石家庄公交查询
〉56路
56路(方村 - 亚龙花园)
【
我来纠错
】
运营时间:
方村6:00-20:30|亚龙花园6:36-21:06 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:
石家庄市公交五公司
往程:
方村
-
老年公寓
-
翟营方兴路口
-
丽日青城
-
海天阳光园
-
南二环翟营大街口
-
翟营塔南路口
-
联邦?空中花园
-
医大一院
-
金马路西口
-
金马市场
-
石门小区
-
东苑小区
-
二十二中
-
铁三局
-
市二院分院
-
跃进路小学
-
和平世家
-
南翟营
-
众诚百合园
-
红星美凯龙
-
鼎坚市场
-
北二环建华街口
-
亚龙花园
返程:
亚龙花园
-
北翟营
-
鼎坚市场
-
红星美凯龙
-
众诚百合园
-
南翟营
-
和平世家
-
跃进路小学
-
市二院分院
-
铁三局
-
二十二中
-
东苑小区
-
石门小区
-
翟营槐安路口
-
金马市场
-
医大一院
-
联邦?空中花园
-
翟营塔南路口
-
南二环翟营大街口
-
海天阳光园
-
丽日青城
-
翟营方兴路口
-
老年公寓
-
方村
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
石家庄本地宝
-
石家庄公交网
http://sjz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016