石家庄本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
石家庄
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
石家庄本地宝
〉
石家庄公交查询
〉38路
38路(西王 - 东三庄)
【
我来纠错
】
运营时间:
西王6:00-21:00|东三庄6:29-21:29 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:
石家庄市公交三公司
往程:
西王
-
裕西公园
-
陆院东门
-
时光街北口
-
八一站
-
军医学院
-
和平医院
-
谊北路西口
-
友谊公园
-
西焦
-
建设厅
-
新华区政府
-
民政厅
-
省医院西
-
北焦
-
北站
-
滨华路西口
-
滨湖新村
-
水上公园
-
泰华联盟路口
-
东三庄
返程:
东三庄
-
东三庄街北口
-
泰华街北口
-
观水文苑
-
泰华联盟路口
-
水上公园
-
滨湖新村
-
滨华路西口
-
北站
-
北焦
-
省医院西
-
民政厅
-
新华区政府
-
建设厅
-
西焦
-
友谊公园
-
谊北路西口
-
和平医院
-
军医学院
-
八一站
-
时光街北口
-
陆院东门
-
裕西公园
-
西王
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
石家庄本地宝
-
石家庄公交网
http://sjz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016