石家庄本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
石家庄
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
石家庄本地宝
〉
石家庄公交查询
〉36路
36路(汇华学院 - 省博物馆)
【
我来纠错
】
运营时间:
汇华学院6:00-21:30|省博物馆6:42-22:12 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:
石家庄市公交四公司
往程:
汇华学院
-
石刻园
-
交通学院
-
省少管所
-
城角街南口
-
玉成小区
-
紫阁小区
-
华新制药
-
四建小区
-
祥隆泰
-
育星幼儿园
-
春江花月小区
-
西三教
-
供电局
-
西三教东
-
居然丽家(恒丰大酒店)
-
爱尔眼科医院
-
市人才市场
-
彭村
-
市公安局
-
元南公园
-
元南小区
-
三中
-
安平桥
-
行政服务中心
-
安建桥
-
水务集团
-
新世隆(蓝天医院)
-
公交总公司
-
河北大戏院
-
市城管委
-
市一院
-
省博物馆
返程:
省博物馆
-
省博物馆东
-
科技馆
-
科技大厦
-
河北报社(河北电台)
-
河北大戏院
-
公交总公司
-
新世隆(蓝天医院)
-
水务集团
-
欧韵公园
-
有线电视台
-
平安小区
-
三中
-
元南小区
-
元南公园
-
市公安局
-
彭村
-
市人才市场
-
爱尔眼科医院
-
居然丽家(恒丰大酒店)
-
西三教东
-
供电局
-
西三教
-
春江花月小区
-
育星幼儿园
-
祥隆泰
-
四建小区
-
华新制药
-
紫阁小区
-
玉成小区
-
城角街南口
-
省少管所
-
交通学院
-
石刻园
-
汇华学院
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
石家庄本地宝
-
石家庄公交网
http://sjz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016