石家庄本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
石家庄
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
石家庄本地宝
〉
石家庄公交查询
〉12路
12路(医大一院 - 广安大厦)
【
我来纠错
】
运营时间:
医大一院6:00-21:30|广安大厦6:28-21:58 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:
石家庄市公交五公司
往程:
医大一院
-
金马路西口
-
金马市场
-
石门小区
-
青干学院
-
二十七中
-
移动电视公司
-
谈固小区
-
谈固
-
市二院分院
-
跃进路小学
-
煤机公司
-
长安区医院
-
华药小区
-
美丽华酒店
-
棉四小区
-
广安大厦
返程:
广安大厦
-
美东国际
-
华药一区
-
谈北路东口
-
美丽华酒店
-
华药小区
-
长安区医院
-
煤机公司
-
跃进路小学
-
市二院分院
-
谈固
-
谈固小区
-
移动电视公司
-
二十七中
-
青干学院
-
石门小区
-
翟营槐安路口
-
金马市场
-
医大一院
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
石家庄本地宝
-
石家庄公交网
http://sjz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016