运营时间:西王6:00-21:00|东三庄6:29-21:29 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:安联青年城5:30-22:15|天苑小区5:30-22:57 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交四公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:益通驾校6:00-20:30|解放广场6:26-20:56 1.00元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:蓝天驾校6:00-20:30|火车站6:40-21:10 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:肖家营花卉基地6:00-20:00|和平医院6:30-20:30 1.00元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交二公司
感谢网友: 编辑此线路