运营时间:西王 - |树路 -
票价:无
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:谈固6:00-20:00|西王6:35-20:35 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:理工职业学院6:30-18:30|新百广场7:00-19:00 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:抱犊寨5:45-20:00|新百广场6:15-20:55 2.00元(单一票制,a卡有效,b、c卡无效,各种免费乘车证件半价乘车)
公交公司:石家庄市公交三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:谈固6:30-20:00|西王7:02-20:32 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交一公司
感谢网友: 编辑此线路