运营时间:谈固6:00-20:00|石炼一区6:00-19:30 2.00元(谈固至八方东票价1元,ic卡及各种免费乘车证件有效,八方东至石炼一区票价1元,ic卡及各种免费乘车证件无效)
公交公司:石家庄市公交一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:谈固5:30-22:00|北站6:03-22:33 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:位同6:00-21:00|人民广场6:41-21:36 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:南焦客运站6:00-20:30|白佛客运站6:31-21:01 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:谈固5:40-21:30|火车站6:16-22:06 1.00元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交一公司
感谢网友: 编辑此线路