运营时间:谈固5:30-22:00|柏林南区6:05-22:35 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:白佛客运站6:00-21:00|槐安路桥6:35-21:35 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:藁城汽车站6:00-19:00|火车站7:15-20:15 3.00元(单一票制,空调4元,a卡有效,b、c卡无效,各种免费乘车证件半价乘车)
公交公司:石家庄市公交一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:朱家庄6:00-16:30|谈固6:30-17:30 4.00元,空调5元(朱家庄至扬子路东口票价2元,空调3元,扬子路东口至谈固票价2元,空调3元,ic卡及各种免费乘车证件无效)
公交公司:石家庄市公交一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:九门公交枢纽站6:00-19:30|谈固6:00-20:15 2.00元,空调3元(单一票制,除a卡外各种证卡无效)
公交公司:石家庄市公交一公司
感谢网友: 编辑此线路