石家庄本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
石家庄
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
轨道学院-清源扬子路口-塔西扬子路口-塔中街北口-东康乳业-益海粮油-扬子路东口-千禧庄园-东邑-大同-西辛庄-化工园区污水处理厂-徐村北口-徐村
①
②
③
途经站点(回程):
徐村-徐村北口-化工园区污水处理厂-西辛庄-大同-东邑-千禧庄园-扬子路东口-益海粮油-东康乳业-塔中街北口-塔西扬子路口-清源扬子路口-轨道学院
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
石家庄本地宝
-
石家庄公交网
http://sjz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016