石家庄本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
石家庄
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
南焦客运站-南二环体育街口-赵卜口-建华塔南路口-南王-大石门-经济学院西-经济学院-东明家具商城-东方热电-儿童医院-二十二中-移动电视公司-谈固-谈固东街中山路口-白佛口-白佛客运站
①
②
③
途经站点(回程):
白佛客运站-白佛口-谈固东街中山路口-谈固-移动电视公司-二十二中-儿童医院-东方热电-东明家具商城-经济学院-经济学院西-大石门-南王-建华塔南路口-赵卜口-南二环体育街口-南焦客运站
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
石家庄本地宝
-
石家庄公交网
http://sjz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016